В полёте лоличке было скучно, поэтому я строчила на телефоне дневник полёта. Вот, выкладываю.

10:20 Взлетаем. Оторвались от земли. Колбасит туда-сюда. Крылья трясутся, но это нормально. Главное, что погода хорошая. Очень обидно, что опоздала к врачу, но в крайнем случае пойду к другому, похуже.

10:30 Вот пролетели озера Иваново-Арахлейской системы. Продолжаем набирать высоту. На амирку пялятся с соседнего ряда наискосок, но истерик пока нет. Посмотрим, что будет, когда я достану зарядку с огоньками.

10:50 Упс, корректировка курса. Интересно, в сумке не потекут кремы от перепада давления? Начало потряхивать, набор высоты прекращается. СЕМЬ ЧАСОВ В САМОЛЁТЕ ВДАЛЕКЕ ОТ ОКНА!

Кстати, лоличка забыла и железнодорожный билет от Улановки взять. Как приеду, надо отыскать инет, чтоб таки купить их. На этот раз обязательно на павелецком вокзале распечатаю.

Тем временем, хочется спааать. Эхх…

11:50 Покушали. Халяля нет, но была рыбка — лосось какой-то, и даже почти без желчи. Обидно, но сыр пришлось выкинуть — эти неверные свиньи положили его на куски мертвечины.

Видела большого прокурора, он у нас в городе мафию вел. Но я туда больше не хожу — от людей случаются истерики и вообще без них лучше. Спокойнее как-то.

12:30 Кто-то пукнул. Надеюсь, что пукнул, а не я в туалете прошоркалась. Зарядка ничо так, помогат. Взяла себе на 5000 мА/ч., должно хватить на два раза, затем надо покупать сетевую и искать розетку. Надо было ещё и старую захватить, но я просохатила провода от неё. Однако даже на работе.

12:48 Кому-то стало плохо. Потребовался врач. Эхх, не успела я Магу выучить! Всего каких-нибудь 10 лет, немного же, правда?

13:51 Внезапно погас свет и мне пришла в голову идея генерировать ландшафтные дизайн-проекты скриптом-генератором локаций из игр. Ну и продавать по душману. Разумеется, с пререндеренным освещением, чтоб лишние минуты не ждать на качественную картинку.

Жалко, что лоличка не киндер, сейчас бы побегала, размяла бы затекшие ноги. И да, принять четвертинку аспиринки я тоже забыла. Однако тромбозится.

У стюардов в аптечке нет ацетилсалициловой кислоты! Массаж ножек с гепариновой мазью как-то не догадалась попросить.

8:03 Перевела время на московское. Лететь стало ближе, вроде как 3 с половиной часа примерно. Хотя лоличка скромно надеется на сильный попутный ветер.

9:30 Через час будем на земле. В принципе, на земле в любом случае будем, лоличка обещает.

9:38 Пошла мыть руки — трясёт. Вышла — перестало. Мистика!®

10:00 Снижаемся! Бегом на аэроэкспресс!

Добавить комментарий