Вот. Вышел.

Оригинал взят у в журнал "Ислам"

Недавно на страницах одной из социальных сетей к нам обратилась главный редактор журнала "Ислам" Патимат Гамзатова с предложением подготовить один номер этого издания. Мы (коллектив сайта "Исламская цивилизация" (www.islamcivil.ru)), обсудив это предложение, решили взяться за это дело, так как посчитали это хорошей возможностью обратиться с призывом к большому количеству людей.

И вот, на днях, номер вышел в свет. Хвала Аллаху.

В этом номере мы постарались в простой и доступной форме рассказать об Исламе и показать его всеохватность: показать людям, что Ислам это не только вероубеждение, поклонение, духовная чистота, нравственность, общественные отношение и тд. А то, что Ислам — это и вероубеждение, и поклонение, и духовная чистота, и нравственность, и общественные отношения и т.д.

Помимо этого особенностью этого номера является то, что он полностью был сделан коллективом, который не имеет отношения к структурам Духовного управления мусульман Дагестана, которому фактически принадлежит журнал. И мы надеемся, что этот номер станет интересен, как ее постоянным читателям, относящимся к дагестанскому суфизму, так и тем, кто не относит себя к ДУМД и кого называют салафитами.

Posted via LiveJournal app for iPad.

Добавить комментарий