Оригинал взят у в post

  • Ваши улицы полны агрессивными нетрезвыми асоциальными элементами, матерящимися и зачастую справляющими нужду на улицах – все это подсудно в подавляющем большинстве «менее духовных» стран мира, именно как оскорбляющее общественную мораль и угрожающее здоровью, но расслабьтесь, попытки жаловаться в ни к чему не приведут – все это очень полезно для вашей детской морали с точки зрения данного «высокодуховного общества»;
  • Детские площадки в основном используются не вами, они предназначены для распития спиртных напитков упомянутыми элементами, дебошей наркоманов, и тотального загаживания. Это и есть те традиционные ценности, которые «русский убийца с детской площадки» Алекс Нельзин-Винс (действительно как нельзя более типичный для России персонаж) привез в подарок Европе, как и было указано в приговоре суда. Но бездуховный Запад его порыв к сохранению «традиционных ценностей белого общества» не понял и влепил пожизненный срок, вместо того, чтобы объявить «настоящим пацаном и патриотом».
  • Ваши органы дыхания постоянно конкурируют с органами шахтеров Гвинеи, — потому что как ваша жизнь от детских прогулок с вечно курящими (а также до кучи выпивающие, матерящиеся)  мамочки, а также все вокруг курят, поэтому проживете вы тоже примерно сколько и гвинейские шахтеры. Это отнюдь не считается неправильным или аморальным поведением, от которого детей надо защищать. Никому не придет в голову устраивать кампании, принуждая родителей и прочих не пропагандировать реально убийственный для здоровья образ поведения;
  • На улицах вам раздают наглядные буклеты, рекламирующие проституцию. И не пытайтесь увернуться – вам сунут их насильно вблизи школ, метро, храмов, детских центров (а вы говорите «Голландия!» Можете представить себе подобное там?). Это отнюдь не считается аморальным, несоответствуюшим традиционным ценностям или ведущим к разложению;
  • В 2 случаях из 3 вы либо сами подвергаетесь, либо являетесь постоянным свидетелем запредельного (но отнюдь не вредящего вам по мнению «радеющих защитников ценностей») насилия в вашей семье. В России нет законов против домашнего насилия, и пока ваши западные сверстники «травмируются», наблюдая любящие и заботящиеся друг о друге однополые пары на публике, вы наблюдаете, как высокодуховно забивают ваших близких ваши же близкие и не очень. Ведь около 40% зарегистрированных убийств в России происходят в кругу семьи и ежегодно от насилия в «традиционно-ценностных семьях» гибнет столько же женщин, сколько в последующих по этому показателю 9 странах вместе взятых. Но вот по этому вопросу церкви высказаться все недосуг. Возможно, вы один из тех 54 тыс. детей, что не выдерживают и ежегодно сбегают из дома, а, возможно, один из 2,000 погибающих или примерно стольких же совершающих самоубийства подростков: 22 на 100,000 — это больше чем в любой стране мира.
  • Ваша страна, — а отнюдь не Таиланд, —  является центром глобального  паломничества педофилов, разыскиваемых полицией маньяков и всех типов извращенцев, так как, в отличие от «бездуховных», «пораженных феминизмом и чем еще» западных стран, ревностно оберегающих права и здоровье своего населения, и «диких» восточных стран, в которых просто разорвут без церемоний, средняя сумма взятки, которую надлежит уплатить обеспокоенным моралью «защитникам родины» за закрытие дела и право пользоваться любым ребенком, да вообще любым гражданином России, вполне приемлема для даже самых небогатых жителей первого и «второго» мира (не пишу ее здесь, чтобы не нервировать определенного генерал-майора, который не то чтобы сильно расстраивается из-за самой цифры, но скорее из-за ее обнародования). Это цена, в которую вас, ваше здоровье и жизнь, оценили ваши высокодуховные соотечественники. Наверное, результат этого – попадание ежедневно около 300 человек в ситуации торговли людьми в России – благотворнейшим образом влияет на ее демографию и духовные ценности;
  • Впрочем, в любом случае, уголовные дела по фактам посягательств на свободу личности и половую неприкосновенность открываются примерно в 0,6% от общего числа таких посягательств. Вспомните, насколько вам везет в жизни и подсчитайте шансы попасть в это число.
  • Скорее чем нет, вы либо не знаете своего отца, либо он существует только в графе свидетельства о рождении, так как наряду с вторым высочайшим уровнем разводов, Россия уже на протяжении многих поколений является единственной крупной страной мира (попав в компанию к маргинальным обществам в некоторых карибских государствах), где число детей, воспитываемых матерями-одиночками превышает число детей, воспитываемых в семьях (это только формальный подсчет, не учитывающий реальную роль, играемую формально присутствующими отцами в семье – о чем психологи имеют немало что сказать). Эту статистику дают рвущие на себе волосы и рубахи защитники «традиционного общества», и это, судя по всему, и есть «традиционные семейные ценности», которые вам надлежит усердно впитывать.
  • Если же вы – инвалид, то с вероятностью примерно 4 из 5 вас и все ваши проблемы тащит на себе, выбиваясь из сил, мать-одиночка. Во многих странах такой факт являлся бы позором для всей семьи несостоявшегося отца, и для всей общины. Не наблюдается этого и в «странах аморального загнивающего Запада». А вот в России это почему-то гораздо меньше волнует неспособных выполнять свои базовые биологические и социальные функции, но страшно любящих поразглагольствовать про сохранение мифических «семейных ценностей» столь же мифических «настоящих мужиков» в обществе.
  • Скорее всего, вы вообще не родились на свет, так как самая популярная операция в стране – нет, отнюдь не удаление воспалившегося аппендикса, а аборт, и уже не родитесь, особенно, если ваша потенциальная мать живет в провинциальном районном центре, где, по подсчетам местных больниц, к 25 годам женщины имеют в среднем уже 2 аборта и обладают целым букетом гинекологических и венерических заболеваний. Если признания опрашиваемых молодых девушек о том, что первый половой контакт (а часто и последующие) у них состоялся против воли с находящимися в состоянии опьянения сверстниками, правда хотя бы на ¾ — это мало удивляет.
  • А если все-таки родились, то у вас также меньше статистических шансов дожить до 18 лет, не подвергшись изнасилованию, либо попытке изнасилования и/или не став инвалидом чем у детей в пост-военной Руанде. (Нет, а что вы хотели. До уровня Африки еще дорасти надо – это же почти развитые страны). — Примерно 30% старшеклассниц подвергаются половому насилию, утверждают подростковые врачи. Наверняка, это сильно способствует созданию здоровой семьи в будущем и здоровому деторождению в краю «высоких традиционных ценностей».

Для чего я это рассказываю? Чтобы вы ответили на один вопрос: Что-нибудь из этого беспокоит Патриарха, парламентариев, борцов за семейные ценности?? Хотя, возможно, по их искреннему убеждению, это нисколько не мешает российской демографии, семье и традиционным ценностям.  

— Как не мешает тот факт, что по суммарным подсчетам и экстраполяциям медиков, акушеров, женских центров, из галопирующего в геометрической прогрессии бесплодия в России, более 200 тыс. женщин ежегодно теряют репродуктивное здоровье благодаря насилию и его последствиям.

А вы мне про «геноциды в Чечне» рассказываете…

— разумеется, другим высокодуховным признаком является попадание именно России в современную судебную историю прецедентом отписок официальных органов матерям детей, погибших по халатности врачей, с формулировками указывающими на «склонность мамочки к истеричности» —  в конце концов, цитирую: «по стечению неблагоприятных обстоятельств погиб ребенок, но у нее еще будут другие дети». Об этом случае забыли упомянуть в стимулирующем рождаемость плакате «Много деток — хорошо», а ведь одно из таких дел сейчас рассматривается Европейским Судом – видимо, прецедент войдет в анналы незамутненных «духовных ценностей на экспорт».

  

— не мешает тот факт, что с Россией еще в середине 00х годов почти повсеместно были прекращены образовательные, культурные, научные и бизнес обмены– нет, вовсе не из-за недостатка финансирования или военных действий, а исключительно из-за массовости жалоб на полную неадекватность и асоциальность и невозможность обеспечения безопасности из-за «особенностей менталитета» местного населения, и массового отказа молодых специалистов-женщин от контрактов в России.  Кто помнит, сколько иностранцев было в Москве в начале 00х, теперь поймет, почему их практически не стало, за исключением престарелых туристов. Такой чести удостоились лишь примерно полтора десятка стран мира, помеченные как крайне нежелательные для посещения женщинами. В их числе оба Конго, Нигерия и прочие радетели «традиционных ценностей», прочие ревностные воины религии, как бы случайно при этом отмечающиеся в геноцидах, массовых бойнях и тотальной разрухе в своих странах. Причем, данный вопрос не только не озаботил борцов за здоровую демографию, но и вызвал резкое непонимание требований иностранных государств проводить разъяснения своим гражданам в части общепринятых норм поведения в мире. Так что теперь те редкие «сумасшедшие», русофилы, которые собственным почином отправляются в Россию, вынуждены сталкиваться с отказом страховых компаний, нередко даже под угрозой иска, давать им гарантии целости и здоровья, так как «в подобной среде никто ничего гарантировать не может» – в первую очередь, адекватную реакцию на любую беду. А еще малочисленные сотрудники, попавшие в Россию, проходят инструктаж, в пунктах которого: юбки не носить, наедине с местными не оставаться, и т.д. 

Поверьте, это куда больший позор в мире нежели все падения экономических рейтингов, проигрыш на Олимпиаде или подтасованные выборы президента. Это клеймо на уровне развития нации. Наконец Нигерия в снегу хоть в чем-то обогнала африканскую Нигерию!

Ну, чтобы вам совсем стало ясно, какой видится стране «традиционных ценностей» образцовая демографическая политика: миллионы ссылок в Интернете получила статья в британской прессе о скандальном деле о домогательствах, где судья российского суда во всеуслышание объявил, что «если бы не было изнасилований, то у нас не рождались бы дети» (и это в стране с эпидемическим бесплодием в результате насилия!) Тут уже волосы зашевелились на голове у судей от Пакистана до Мадагаскара, от Папуа до Ботсваны.

Добавить комментарий