Оригинал взят у в Подражание Пелевину

В этом зале, уважаемые уцелевшие жители земли, висит главный экспонат нашей галереи — фотокартина под рабочим названием: "Ich habe die Aufgabe nicht gemacht". Британские ученые уже выяснили, что язык данной надписи — немецкий, носителей которого уже не осталось, так что над расшифровкой они пока бьются. Hа древних форумах эта картина вызвала большой переполох и настоящие холивары. Чаще всего жители пропавшей земли писали под ней загадочную фразу:" tupaya baranta". Точное значение данной фразы утеряно, но, судя по общей интонации, в ней содержится сильная отрицательная коннотация… что? Да, я повторю, чтобы вы записали — "хо-ли-вар", "ба-ран-та", "кон-но-та-ция".

Что мы, собственно, видим на этой картине и почему она так будоражила воображение прежних землян? Молодые особи стоят вокруг разноцветного флага с надписью "Дагестан", выкинув правую руку в ритуальном приветствии, ничего, казалось бы, особенного. На первый взгляд — да, тем более, что интернет древних сохранил массу фотографий подобного типа. Но британские ученые, по крупицам собравшие данные о пропавшей земле, уверены, что не все так просто.

Во первых, загадочный "Дагестан" был причиной перманентного раздражения большого количества землян в начале 21 века. По свидетельству британских ученых, этот Дагестан производил только взрывы и футбол, а деньги на все это шантажом выманивал у какой-то из древних империй ( пока неясно, какой!). Любое упоминание жителя этой местности в интернете древних выводило жителей этой империи из себя и собирало толпы ходящих по улицам имперцев ( ученые нашли в развалинах лозунг: "Хватит кормить Кавказ!" — это, по- видимому, и было обиходное название Дагестана).

Те жители империи, которые презирали толпу, боролись с этим Кавказом через интернет, постя разные страшные фотографии (самые известные из них включены в ваши школьные учебники  — "Болельщица "Зенита" в Махачкале" и "Расулмирзаев на ринге") и вызывая жуткие конвульсии у интернетзависимых сограждан.

И вот тут мы и подходим к настоящей загадке картины. Данное ритуальное приветствие называлось "зига" и имело широкое распространение в среде т.н "имперцев — националистов". Как вам хорошо известно из курса по андроведению в средней школе, "националисты" выступали за чистоту генетических рядов. Которая достигалась всеми видами и формами борьбы с людьми иных культур. В первую очередь — они боролись с жителями этого самого Дагестана — Кавказа!!! И не в последнюю очередь — с помощью данной "зиги"!!! Именно поэтому данная фотокартина вызвала ужасный раскол в рядах националистов, а некоторые их руководители даже повредились умом ( см. в Википедии статью про Крыловского — Холмогорца).

Кроме того — древние аккаунты сохранили массы фотокартин, подобных этой, но!!! Есть разница, по мнению британских ученых — фундаментальная. На этих многочисленных свидетельствах эпохи — жители Кавказа изображены с поднятым указательным пальцем правой руки!!! Что означает сей жест — нам пока неизвестно, но британские ученые работают.

Часто спрашивают, что означают цвета данного флага. Некоторое время назад бытовала мысль, что это цвета утраченного немецкого флага, но, скорее всего, прямой связи тут нет, да и немецкий флаг выглядел совершенно иначе. Опять же — высказывались предположения, что этот цвет — цвет весьма рапространенной в то время тотемистской секты под названием "Anji", объединявшей значительную часть молодых жителей Кавказа и включавшей в себя помимо прочего Культ Свистка и Мяча и Бег по Полю с Дракой, но архивы фотокартин дервних утверждают, что форма сектантов носила еще и  зеленый оттенок.

Скорее всего, желтый и черный цвета — предвесники грядущего Ахирзамана. А-хир-за-ман, через три "а". Это был культ смерти древних жителей Кавказа, прямой наследник древнейших верований  с их "Ази-ри-сом" — ну, про него вы все знаете, изучали в школах в выпускном классе, поэтому на нем я не заостряю вашего внимания. Что до Ахирзамана, то его наступление в 2012 году (год создания данной фотокартины) было предсказано жрецами Майя и потому данный шедевр утраченного человечества еще называют "Солнечные мальчики Майя" или "Беззаботные предвестники Ахирзамана".

Сейчас британские ученые абсолютно убеждены, что именно эта картина разозлила Мироздание окончательно и наступил тот самый Ахирзаман, он же — Думсдей, последствия которого мы и расхлебываем сегодня, через пять столетий после 2012.

Однако, вернемся к шедевру. Хорошенько посмотрите на эти лица. Они молоды и жизнерадостны, а содержимому их черепной коробки позавидовал бы сам Эванджелиста Торричелли! Правда, мы можем заметить, что, по крайней мере, у двоих из позирующих — по дну черепушки ползет дохленькая мысль: "не очень все это хорошо" и затем, агонизируя в полном одиночестве, кричит из глубин: "натяни на морду свитер!", зато другие особи — безупречны в своей совершенности.

Цельноскроенные предвестники Ахирзамана, вызывавшие у своих современников смешанные чувства и заряжающие нас, нынешних, странной энергетикой беспокойства.

Добавить комментарий