Интернеты у меня так и не появились. Зато я вчера ажно на 800 рублей нашопилась: купила шампунь, бальзам и спрей для волос. Ладно с едой, но на уходе за волосами я никогда не экономлю — это моя величайшая гордость и достоинство. Кстати, они ощутимо посветлели и порыжели почему-то, получился именно тот оттенок, в который я периодически хочу покраситься. Так что я теперь не чернявая, а русоволосая. Ещё у меня глаза посветлели, стали не черными, а карими. Походу я медленно мутирую в голубоглазую блонди. Стану как отец.

 

Сейчас одна баба-истеричка звонила на мегафоновский номер, говорит, что у меня задолженность. Я такая: «и чо?». А она как давай орать, что ей смски приходят, и если я не положу денег, то мегафон у неё их отберет, и угрожала, что заявление на меня напишет. Я сказала, — «ой как хорошо, не надо за телефон платить, а с вашим мегафоном разбирайся сама — это чисто твои проблемы». Нагло так и грубо. Ибо не надо звонить так рано и вытягивать приличных русоволосых девочек из кроватки. Они ведь и зарезать могут в этом состоянии.

 

Вчера снился сон, что меня одноклассники дразнят и зло так издеваются, а я их за это жестоко избиваю: стулья об голову ломаю, руки-ноги ломаю, черепа крошу, а девчонкам ручкой кожу на лице рву в клочья. А сегодня снился сон, что мы со свекровкой на даче и на нас грабитель напал, огромный такой, страшный. Мы его скрутили, и я его опять жестоко побила. Ненавижу людей.

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Добавить комментарий