Всем привет!
Сорри, что долго не писала, никак не могу избавиться от депрессии. А в остальном у меня всё очень даже замечательно. Я теперь живу отдельно, сняла очень дешёвую однюшку (всего за 11) в 12 минутах ходьбы от работы. Даже не представляете, как это здорово, что тебя не доводят каждый день до самоубийства. Да что там вы, даже я не могла представить, пока сама не ощутила, как меня отпускает. Прямо камень с души: перестали трястись руки, я перестала бояться засыпать. Даже волосы вроде бы уже не так сильно лезут. Ещё чуть-чуть и перестану допоздна сидеть на работе (особенно когда интернеты тут проведут).

Квартира у меня теперь просторная, светлая, с огромной ванной и лезгинскими (!) коврами. К сожалению, не очень ухоженная, осталась после бабушки — но это ничего, потихоньку я её разгребу и приведу в божеский вид. Когда немного прибиралась на кухне, вынесла полтора огромных стодвадцатилитровых мешка с мусором: всякие крышечки, пластиковые баночки из-под маргарина, пакетики мелкие тряпочки и тому подобный ненужный с распадом СССР мусор.

Тут даже есть кладовка, причём с охлаждением в виде дырки на лестничную площадку. Как проведут интернеты, я там серверную сделаю — места целая куча. Тем более, что оказалось, что у меня собранная платформа АМД есть. Причём с набортной вайфайкой! Осталось только корпусок и антенну купить — и будет у меня мощный-мощный дхцп/днс/прокси-сервак с программной точкой доступа.

Недавно вот кошку, тую и товарищество «Фёдоръ и сыновья» перевезла. Туя и улитки вроде бы даже ничего не заметили, а кошка всю дорогу в коробке проплакала. И дня два потом осваивалась тут, всего боялась, даже меня. Это для неё первый за 14 лет выезд из дома. Сейчас ничего, даже играет и бесится: со спинки кресла очень удобно на меня нападать, почти наравне получается. А ещё тут кучи мест, чтоб шкериться. Правда, они жутко пыльные, поэтому мы ходим постоянно грязные. И главное — тут же сплошные ковры, тысячи их! Кошка по ним ходит и электризуется как фукусима. Планируем с ней поставлять электричество в Монголию.

Добавить комментарий