Традиционные брачные отношения — это когда супруги оба разнополы, кареглазы, русоволосы, с целыми носами. Муж старше жены на 12 лет и выше на 14 см, у них двое детей: мальчик 10 лет и девочка 6. Всех остальных же запретить.

Кстати, Коран и Сунну тоже запретят? 4 жены — это же весьма нетрадиционно и неправославно. И муж когда не пьёт и жёнушку не бьёт — тоже традиции Руси нарушает. А рожать следует в поле, причём каждый год, и чтоб детская смертность не менее 70 процентов была. Ибо традиции, чо.

Оригинал взят у в поправка к проекту Милонова от Милонова

Очередная поправка:  "Под публичными действиями, направленными на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, в настоящей статье следует понимать деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений."

Ссылка

Добавить комментарий