Мой улитка Фёдор стал мамой. Теперь я обладательница нескольких десятков улишат. Не совсем уверена, что они что-то едят, но какают они весьма отменно. И даже неплохо растут. Такие умильные, с большой головой и глазками-бусинками. Ползают по маме и вообще сильно ползают. Меня боятся даже больше, чем мама еды.

А ещё дура-шопоголик лоличка купила себе интернет-планшет. Ну как планшет, просто евнухоидизированный телефон, лишённый GSM-модуля. Из-за этого он грустный и иногда скучает по нему. Но зато дешёвый (сто шестьпиццот) и с коготковым, а не пальчиковым экраном, что для девочки очень важно.

И это всё из-за того, что мне увеличили почти на 40% зарплату и будут платить процент от выполненной работы. Так что правило «чем убыточнее журнал, тем лучше для лолички» стало неактуальнее. Буду меньше давить клиентов с совершенно идиотскими требованиями. Ну что за дебилизм требовать от клиента сокращать текст, когда он хочет 5 листов А4 разместить на половинке покетбука? Всё поместим! Шрифтик до единички уменьшим и поместим )

Самое главное — с Нового года перебираюсь в отдельное жильё. Заодно и похудею :-D

Добавить комментарий