У мну сейчас дома толпы народа — родственники ездили на свадьбу к двоюродному брату. У них семья бедная, живут на одни кредиты, так что гостей мало пригласили — всего 800 голов штук человек. Из них приехало 600. Было бы больше, если бы они не по телефону обзванивали, а открытки с приглашением присылали, как принято.

Брат разжирел, раза в два тоще меня стал, хотя всю дорогу тощий и жилистый был. Невесту никто не помнит, как звали, но она слегка так беременна и с двумя высшими. Такой диссонанс, он ведь немного отстающий в развитии, как с такой образованной жить будет? не ясно.

Фотки со свадьбы посмотрела, родственников своих, некоторых вообще ни разу не видела. Фотик у меня стащили, когда я уже на работе была, поэтому его не зарядили и карточку не вставили. А самое прикольное — там остались фотки того, как я перед зеркалом в новой рубашке крутилась. Поди говорили, что эта девушка — двоюродный брат жениха. Позор прям на всю семью.


Оффтоп: Фёдору тоже жениться пора, он уже, однако, повзрослел — пыпырку видно. Пыпырка у него за головой (или на ней), на шее с правой стороны в виде светлого пятнышка. А как совсем вырастет, то и замуж можно выдать, чтоб потом 30-1000 детишек из яиц выводить.

Добавить комментарий