, поправляйся!

Не хотела затрагивать эту тему, но поскольку узнала, что мою френдессу побили, то не могу в стороне сидеть.

Пожалуйста, не путайте западные парады и митинги. В России никогда не будет таких вот парадов как на Западе. Не тот менталитет, имхо. Да и там это превратилось исключительно в коммерческое мероприятие. Митинги нужны нам, чтоб бороться за права меньшинств. Любых: гастарбайтеров, женщин, мусульман, несовершеннолетних, вич-инфицированных. Пока мы не уничтожим «право большинства» гнобить и унижать остальных, никто в этой стране не может чувствовать себя в безопасности.

Насчёт пропаганды — пока неизвестно ни одного человека, ставшего геем, лесбиянкой или ещё кем благодаря пропаганде. Более того, мне кажется, что «свободный выбор» ориентации — это ложь, придуманная ЛГБТ-активистами. Ведь все медицинские исследования на эту тему быстро сворачиваются под их давлением. Если станет известно, что ориентацию не выбирают, то и ненавидеть по этому поводу становится как-то глупо, всё равно что ненавидеть за цвет кожи — и такие активисты станут ненужны. И перестанут получать гранты. Активистам выгодно сосать деньги с благотворительных фондов. Вот как тому же Алексееву. Вот и поправляют под себя текущую реальность, дабы бизнес был выгоден.

А ещё меня раздражает, когда мешают геев, лесбиянок, трансгендеров и педофилов с зоофилами в одну кучу. Это непрофессионально по меньше мере.

Ну вот как-то так сумбурно описала своё отношение. И да, в случае геенабега: я вот никакого отношения к казням геев в Иране не имею. Ну вот ни настолечки. И вообще, ни в шиитах, ни в шиитском праве (которое не Шариат, между прочим) не разбираюсь. И вообще, причём тут я? Пусть ваш Алексеев едет в Иран и сам с этими казнями разбирается.

Добавить комментарий