Вот, сдала очередной номер, всё хорошо. Даже пришлось один день не спать — обложку делала. Она у нас в июне толерантная будет, а почему — не скажу, сами увидите.

А не писала долго потому, что у зарядки для ноутбука в очередной раз возле штекера провод отломился. Позавчера начала паять. Но. В первый раз я забыла про полярность. Подключила — не заряжается. Обиделась на него и легла спать. Во второй раз запаяла, включила — не заряжается. Мигает, голодный мой. Вспомнила, что он когда долго голодный лежит, не сразу начинает заряжаться, а минут через пять. Охтыжвотоночо! В первый раз нормально сделала, значить. Перепаяла в очередной раз, но забыла термоусадку посадить. Пришлось изолентой заматывать. Ибо ничто так не вечно, как замотанное изолентой, правда синенькой не было, пришлось обойтись красненькой.

Ещё у меня мигрень обнаружилась, и это есть очень хорошо. Это значит, что никаких неврологических аномалий, которые у меня пообнаруживали врачи, у меня нет. И всего-то надо было принять полтаблеточки суматриптана во время головной боли — и всё прошло. Теперь я не ем шоколад, цитрусовые и сыр. От кофе Якобс голова не болит, значит это не кофе.

Добавить комментарий