Люди разно воспринимаю мой паспорт. Вот, например, сегодня: даю его кредитной экспертше. Она удивилась, спросила «А кто он Вам, брат?». Я такая: «нет, это я», улыбаюсь. Понятно. Но через некоторое время она снова ко мне в женском роде обращается! Такое сложилось впечатление, что в Чите уже куча трансов с непоменянными доками и она буквально каждый день такое видит.

А ещё я влюбилась. Реально. В телефон влюбилась, в арку сониэриковскую. Она такая — просто ах, стройная, красивая! Только она, зараза стоит 28 тысяч. И функционально ничем не лучше оптимус уан за 8, разница лишь качественная. Телефоноприставка ихняя рядом какая-то аляповатая, но в жизни совсем не по-геймерски выглядит. Какая жаль, решила лоличка.

Кстати, до окончания эпила осталось буквально 1-2 процедуры. Сейчас, через неделю, у меня лицо уже почти зажило, я даже первый день без тонака вышла. Мне не очень повезло — нетипичная реакция на сожжённую щетину — она отторгается и вызывает воспаление, как от занозок. Гнойнички и прочая прелесть изрядно портят лицо в первую неделю. Но «10 часов сна» великолепно скрывает воспаления. Мелкие воспалюшечки ещё остались, но в целом — почти нормально. Что радует — щетинка осталась всего лишь в двух маленьких местах и только тонкая. Ну ещё несколько толстых прозрачно-рыжеватых волос на губе, но их, пожалуй, только электроэпилом и можно вывести — они очень живучие. Ага, самая жесть в том, что выжженные волосы становятся гораздо толще, виднее и не выбриваются до конца — торчат.

Кстати, мать в первый раз бывшего мужа зятем назвала. Вот когда надо у кого-нибудь картошку хранить, у неё вся гомофобия куда-то чудесным образом пропадает.

Добавить комментарий