Originally posted by lgbt_news at Бывшая дочь, а теперь сын певицы Шер рассказал о своей новой жизни

Бывшая дочь, а ныне сын певицы Шер (Cher) Чез Боно (Chaz Bono) рассказал знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри (Oprah Winfrey) о том, как меняются отношения с двумя самыми главными женщинами в его жизни – его знаменитой матерью и любимой девушкой — с тех пор, как он сам стал мужчиной. Как известно, единственный ребёнок певицы Шер сейчас находится в процессе смены пола с женского на мужской. Ещё недавно это была 42-летняя Честити (Chastity) Боно, которая была уверена, что родилась в женском теле из-за ошибки природы, а теперь же вместо дочери у Шер появился сын Чез, и певице пришлось сделать над собой усилие, чтобы принять этот факт, причём публично.

«Правда в том, что очень многие родители отворачиваются от своих детей, узнав, что они – транссексуалы. Но только не в моей семье. У меня нет ни малейшего сомнения в том, что моя мать любит меня», – сказал Чез в интервью Опре Уинфри, отметив, что очень благодарен матери за то, что она приняла его таким, каким он всегда хотел быть.

Сама же певица Шер призналась, что месяцами избегала общения с сыном, который раньше был её дочерью Честити, потому что боялась, что просто не узнает своего собственного ребёнка. Когда Шер впервые узнала, что её дочь собирается сделать операцию по смене пола, она стойко восприняла шокирующую информацию, однако общаться с Чазом стала гораздо реже.

«Я так нервничала. Я не видела её… и я просто решила отложить это. Мой бойфренд сказал мне: «Это сумасшествие, просто сделай это». Я сказала: «Я в ужасе от того, что произойдёт. Что будет, если я не узнаю её?» Я должна говорить не «её», а «его». Для меня это пока непривычно. Однажды я была в истерике, потому что позвонила Чазу и поняла, что на автоответчике её старый голос, и тогда я сказала: «Чаз, можно как-то сохранить эту запись, потому что я никогда больше не услышу этот голос?» Но записи не осталось в итоге. Это самая травмирующая вещь, которая произошла со мной за всю мою жизнь, — слышать её голос и знать, что никогда больше его не услышишь», — рассказал Шер.

Далее, включая фото … )

Добавить комментарий