Originally posted by baikonur113 at post

Благодарственное письмо.
16.05.2011, 12:02 

Хочу объявить благодарность и выразить признательность некоторым деятелям от православия. Это просто великие люди, принесшие огромный вклад в дело развития ислама. Это Андрею Кураеву, Даниилу Сысоеву, Юрию Максимову, Роман Силантьеву многим другим. Эти люди своими нападками на ислам во-первых, разбудили и непросто разбудили, а раздраконили мусульман. Я даже на своем примере в этом убеждаюсь. Во-вторых, возбудили интерес к исламу у не мусульман. Когда мыслящему человеку вдалбливают, что ислам это плохо, что это насилие он же волей неволей будет интересоваться, что же ислам на самом деле. И после он понимает, как долго его дурачили и понимает, что это телевизор террорист, который ведёт массовое оболванивание.
До деятельности вышеперечисленных лиц в сфере диалога с христианами занималось очень мало мусульман. Но сейчас выросла целая армия братьев и сестер, которая занимается миссионерством среди самих иноверных миссионеров.
Сами видите, что мусульман постоянно обвиняют «в жестокости и агрессии», что ислам распространялся «огнём и мечём». И я в очередной раз спрашиваю! Ислам в России развивается семимильными шагами. Конечно, это многим не нравится, и поэтому Далее… )

Добавить комментарий