Во мне, однако, умер великий сценарист третьесортных боевичков. Вот, например, парочка.

Вот недавно мне приснилось, что я — блондинко и по совместительству сотрудница одной бактериологической лаборатории в Пендостане. Праздновали что-то с мужем в кафешке и тут все (ну почти все) стали зомби, от утечки в моей лаборатории. Кое как всех поубивали, но моего бывшего мужа таки укусили и он уже начал перерождаться. Благо, я придумала, как это дело лечить — надо всего лишь вколоть вирус гриппа. Он тут же весь покраснел, покрылся испариной, затемпературил и начал выздоравливать. Мико пожалел, что его там не было, он бы этих зомбей руками бы рвал.

А мы тем временем куда-то поехали на моей машинке — зелёновом жуке. Правда, я тоже заразилась и стала зомби. С этого момента действие переключилось на мужа, но не от первого лица, а со стороны. Убить он меня не мог, вылечить тоже, потому решил от меня просто уехать. А его жена шла за ним, почти как живая. в конце-концов где-то на севере нашего края кончился бензин. Он стоит и ждёт её, а вокруг такие красивые, высокие, заснеженные горы. Романтика…

Или вот сегодня. Я была космодесантником-латиносом. Но, что удивительно, волосы свои сохранила, такие же шёлковые и тёмно-каштановые. В невесомости они так пышно и красиво развевались. В общем, красивая, стройная женщина. На орбитальной станции, куда меня высадили одну, что-то непонятное случилось, весь персонал пропал. Решила я проверить каюту главного инженера. Там был беспорядок, всё разбросано, а на полке я нашла шарики и капельки замёрзшей крови. Значит, резко снижалась температура и пропадала гравитация. Вдруг резко запищал будильник. Я вскрикнула. «Дура!», — раздалось в наушнике. Действительно, вопиющий непрофессионализм. Тут сквозь писк будильника я замечаю, что эхо от моего крика не смолкает. И это вообще не мой голос! Оно начало бить и царапать в дверь каюты, а я тем временем проснулась.

Дааа, что только мне не снится! Чаще, конечно, зомби. Это я как-то на «Обитель зла»-3 сходила, а ужасы боюсь. А в киноеатре-то совсем страшно, это не на нетбуке дома смотреть. Вот и трамвировала Лоличка свою хрупкую детскую психику.

Добавить комментарий