Читала новости, кликнула по ссылке, прокрутила вниз, а там — оторванная голова. Я до сих пор в шоке. И ведь что главное — опять голова, как и с теми девчонками в метро. Дядя Вова, пожалуйста, не убивай больше нас. Мы и так всё для тебя сделаем.

Это не мусульмане взрывают, поверьте мне. И уж конечно же не ногайский джамаат. Он с ними Ислам принимал, он знает. И не поедет воевать ни в какие чечни и дагестаны, даже если Россия введёт туда войска: «Там фигня твориться, а не Джихад. Там же не исламское государство, которое правит по законам Аллаха. Они, как и Россия, живут по законам куфра, так что пускай отдыхают. Они себя только называют муслимами, а в основе своей Дагестан — это земля неверия». Да, Шариата там никогда и не было. «А как их прижимает, то они во всю глотку орут: „Ааа! Мусульман режут, Умма помогите!“. А сейчас тамошние имамы и муфтий таких, как я считают и называют ваххабитами и террористами и разрешают нас арестовывать, пытать и убивать. Кто они мне? ВаЛахи они — враги мне».

О, по телевизору опять говорят, что законы под это дело перекраивают. А Люлик, читая речь, производит впечатление студента, не выучившего урок. Ох, какой позор. Он бы у меня ни малейшего зачёта не сдал. В шпаргалку вовсю подглядывает, вот ведь… И на всю страну, в прямом эфире так облажаться.

Добавить комментарий