Видимо, вчера меня всё же убедили, что я — создание адово. Короче, приснилось мне, будто я — бывшая девушка Сатаны. Он там был такой несимпатичный, в старой чёрной футболке и трениках. Глаза у него были разные, как у булгаковского Воланда, да ещё широко расставленные. Почему-то мы были в спортзале моей школы, а он там преподавал. После расставания мы остались друзьями, а я зашла к нему что-то обсудить. Он меня приобнял сзади, хотел приласкать, но я резко вырвалась и напомнила ему, что мы расстались и у меня теперь есть парень. В общем, поругались, и я ушла. Не каждый день я так фамильярно Иблиса на х.. посылаю.

Второй сон был не такой странный. Дескать, мы с моим лезгином работаем охранниками в каком-то музее. И туда привезли холодильники из магазина. Я смотрю, а в холодильнике с овощной заморозкой мороженка с краю присунута. Достала, и вижу, что она бракованная — с одной стороны этикетка от баунти, а с другой — от сникерса. Отлично, подумала я, можно схавать. Мороженка оказалась удивительно вкусная, а главное — калории во сне не засчитываются! Потом пришли наши друзья и тоже захотела мороженку. Самую дорогую, за 1053 рубля за 20 г. Я ей долго объясняла, что это нельзя, это запрещено, но потом всё-таки пришлось её угостить. Придётся с зарплаты отдавать.


Маша так и выглядела, рисованная

Кстати, помогите нам с придумать значение свежепридуманного глагола «щенковать».


Вчера узнала, что умирает мой хороший друг. Надеюсь, отойдёт он тихо и без боли. Хотела приехать, попрощаться, но он против, говорит, что не успею. Очень больно терять друзей. Но он добрый и хороший человек и обязательно попадёт в рай, хоть и не был слишком религиозен. И тем не менее жизнь идёт своим чередом. К смерти у меня вообще особое отношение, я никогда не грущу, когда кто-то умирает.

Добавить комментарий