Сегодня я ходила в поликлинику, пришла на работу в час дня. И вроде бы предупредила на работе, что задержусь: отправила смс с сайта МТС. Но кто же знал, что оттуда смс-ки не доходят! Вот и проеблась до обеда без основания. А на мобильнике денег нет. Так что про отпрашивания с работы, чтобы продолжить обследования, думаю, придётся забыть.

Всё это потому что я неожиданно захотела выжить. Видите ли, у меня года три-четыре назад обнаружился узелок в щитовидке. Сидел себе, рос помаленьку. Но в прошлом году он резко вымахал в два раза за месяц. А потом пошла работа и стало не до него. Когда стала болеть шея в этом месте и начался кашель, у меня уже были сложности с Димой и жить в общем-то не хотелось. Сейчас мне уже трудно делать «глубокую глотку» дышать, и болит не только щитовидка, но и лимфоузлы с той стороны. Если это то, чего я боюсь, то шанс спастись — 70%. Это неплохо, я считаю.

Нашла такой выход: взяла 3 дня без содержания. Попробую успеть за это время обследоваться или хотя бы услышать заверения эндокринолога, что всё нормально.

Добавить комментарий