Мне вот нужно какое-нибудь солнцезащитное средство с SPF от 50 и выше, чтоб не выглядеть как «dam tap pet». А ещё меня бесят веснушки, на эстрадиоле их стало гораздо больше…

Бегала утром в ильдеботу, там только детское лореалевское молочко за пятихатку с лишним и экран от Clairains (как оно пишется?) за 2900. Три тыщи это слишком много для меня, особенно в этом месяце, снова буду брать Андрокурчик и заказывать Эстрофема на полгода вперёд. Интересно, а детское молочко для кожи можно?

Пытаюсь попутно найти крем «Ахромин» или «Огуречный» — они с гидрохиноном и очень эффективно отбеливают. Правда, жутко вредные, вплоть до онкологии — я даже не знаю, запретили ли их уже или нет. В принципе, ещё можно попробовать маску с 3% перекисью водорода и салициловый спирт. Кислотные пилинги, опять же…

А ещё записалась в понедельник на электроэпил в Азии-СПА, там 27 р. в минуту. В клинике на Журавлёва — 37 р., но одна медсестра делает очень и очень хорошо, но она ушла в отпуск. Я у ней продерживалась и по 40 минут, а покрасение исчезало за 2-3 часа, а у другой — всего 15 мин. выдержала и осталась с жуткими ожогами, недели три заживали.

Добавить комментарий