Флэшмоб от smelaya_boyaka. Вы отмечаетесь в комментах, а я называю 10 вещей, которые вы должны описать у себя в дневнике.

10 поцелуев:

  1. Тепло, лето. На поляне только мы одни. Ты обнимаешь меня и я отвечаю тебе. От твоего запаха кружится голова. Так начинается любовь.
  2. Твои волосы пахнут каштанами. Зеленые глаза смотрят на меня испуганно и настойчиво. Любила ли ты меня? Наверное.
  3. Этот дядя мог бы быть моим отцом. Синяя щетина на щеках колет мою детскую руку. Запах вина и чего-то очень страшного. Не делай мне больно, пожалуйста.
  4. Солнце, мы же просто друзья! Нам приятно общаться друг с другом, ты очень славный, но… О, какие горячие у тебя губы… А ты смелый.
  5. Надо же! Красивый и мускулистый, настоящий мужчина. И глаза. Цвета весеннего неба. Ты явно не для меня. Но почему мы целуемся, как в последний раз?
  6. Ну здравствуй, проходи, знакомься. Что, так сразу? Не стоит, наверное. Не надо! О боже, какой ты сильный, я уже таю…
  7. Ты как всегда уедешь и оставишь меня одну. У тебя жена и дети — ты наверняка меня забудешь. И как всегда ты испортил мне причёску…
  8. Похоже, я выпила слишком много. Ладно, пока, мне надо идти. Ну да, надо чмокнуться на прощание. Да, надо… Похоже, это уже губы! Прости, солнце, но девушки меня сейчас не привлекают.
  9. Зайка, прости, но я не могу с тобой больше встречаться, не задерживай меня, не надо. Понимаешь, я не хочу делить тебя ни с кем. О, нет, я не могу! Обними меня! Давай снова будем вместе, прошу тебя!
  10. Этого поцелуя никогда не будет. Ты очаровывал меня и это тебе удалось. До сих пор я тебя люблю и страдаю по тебе. Кто бы мог подумать, что любовь с первого взгляда существует!

Добавить комментарий