Ащще жесть. На этот раз меня подвела любовь ко всяким царапкам-чесалкам. Лежу я такая в ванне, вся такая распаренная и немножко так трусь скрабиком. Тут мимо проплывает пемза. На самом деле это пенобетон, но продают его именно как пемзу.

Так вот — возникла у меня в голове (или что там у меня) мысль почесаться именно ей. Ну сперва как водится только ступни, коленки и локти. Потом думаю, а если и другие места потереть? Поначалу было нормально, немного правда смутило то, что после обработки кожа становилась какая-то немного резиновая что ли.

Вышла я из ванной, посмотрела на себя и офигела — всё красное, и эпидермиса-то нет! И сукровица кое-где сочится. Распаренная кожа, оказывается, нечувствительна к боли. А вот начала подсыхать — и пипец. Жгётся, ай-ай-ай. Мать моя женщина, нахрена ж я себе заживо-то кожу содрала, а?

В пострадавших коленки, локоть и предплечья — одно несильно, но на большой площади, второе довольно глубоко, но чуть-чуть. Сижу, тихо скулю и сильно жалею, что дома нету пантенола. Больно.

Добавить комментарий