Раздуваю статус из твитора. Значиццо так…

В настоящий момент времени я люблю 4-х человеков. Девушку, парня и двух 35-летних мужиков. Как-то непотребно получается, но я такая вся и есть :-) Я бы не сказала, что быстро влюбляюсь — нет. Скорее, не могу разлюбить. Хотя предпоследний решительно влюбил меня в себя всего за 2 часа. А второй — с первого взгляда.

Первой моей настоящей любовью была девушка. Высокая, статная зеленоглазая блондинка с задорными кучеряшками. Очень сильная и властная буч. И чорт его знает, чем я ей приглянулась — у ней отбоя от девчонок не было. Как бы то ни было, она начала ухаживать. Первым делом — желудок. Стряпня её была отвратительной и мне пришлось учить её готовить. Естественно, эффекта — ноль. Но подружились, даже какая-то симпатия появилась. Потом музыка, книги, рассуждения о кино и всё такое. Мне было приятно, что меня ценят. Но решающим ударом стало то, что мы начались делиться секретами, обсуждать шмотки и косметику — словно подруги. Я растаяла и почти открылась ей. Не раскрывая своей сущности, я могла быть девушкой — только с ней единственной. Потом мне пришлось уехать, бросив всё. Где она, как она и что с ней стало, я не знаю до сих пор.

Вторым был парень, мой одногодок, старше меня на месяц. Я увидела его как-то мельком на лестнице в универе. Первой моей мыслью было: «Вау, мне нравятся брюнеты?», второй: «Ой, мне нравятся молодые?», третьей : «Он же смуглый!». Да, надо сказать, он очень красив. Высокий, смуглый, голубоглазый жгучий брюнет. Стройный и невероятно грациозный, но тем не менее весьма мужественный. Через пару лет, когда я перевелась в тот универ и снова встретила его. Начали постепенно общаться, я смогла стать ему другом и постепенно поняла, что мне ничего не светит. Как бы не было тяжело, пришлось сделать так, что он меня возненавидел. Предательство? Быть может. Но останься я рядом с ним, это всё закончилось бы ещё печальнее. Теперь мы уже навряд ли посмотрим в глаза друг-другу.

Третий (Он) и четвёртый (тренер) случаи я уже описывала в жэжэшечке. Всё в общем-то развивалось по такому же сценарию, как и с тем мальчиком. Только с Ним мне удалось справиться за месяц (не без помощи тренера), ну а с самим Димой ещё ничего не ясно. Будем жить дальше, а я же постараюсь избавиться от комплексов, связанных с любимыми мужчинами.

Добавить комментарий