Па-а-аскольку квартиры мне более не требуется, ибо встречаться не с кем, я решила немножко пошиковать. Ела почти каждый день, приобрела новую флэшку для ноута и конечно же шмотки. Джинсы — тёмные, с яркой строчкой, тонкие и такие приятные, мягкие на ощупь. И маечку в облипочку, жёлтую такую, с надписью «Be a chick & fast lion». Вот не знаю, как насчёт «fast», но остальное — явно про меня. С таким v-образным вырезом, но неглубоким — ложбинку свою вожделенную показывать пока не буду :-)

А ещё я приглядывалась к телефончикам. Вот, например, мне понравился самсунгчик один. Как Корби, но с йцукенной аппаратной клавой. Всё миленько, удобненько, но есть одно большое «но». Ёмкостный экран. А с моими когтями экранные кнопки приходится нажимать практически параллельно поверхности, из-за чего очень сильно страдает точность. И вафельки там нету. Всё же возьму Нокию 5530, бело-голубенкую. Там и вайфай, и печатать мне удобнее, а ещё уши хорошие — люди их вроде хвалят. Аппаратного GPS там нет, как в моём теперешнем смарте, но я уже картами наигралась.

Да, и сегодня посидели с Марахиной в «Малине». Она вся такая влюблённая, аж светится от счастья и непрерывно щебечет о своей любви. Так рада за неё, даже легче на душе стало. В первый раз не бизнес-ланч там отведала. Мой любимый греческий салат и крем-суп из грибов — «Грибной капуччино». Официантка сперва не расслышала, ошиблась и принесла обычный, который кофе. Причём сама извинилась(!) и унесла обратно, хотя уже почти захотела и то и это. Крем-суп — великолепен! Нежный, воздушный, такой по-настоящему грибной и сливочный, ну просто ах. А греческий салат так и насыщен вкусом — будто овощи выращены на даче. В овощном ларьке такие не купишь — там всё китайско-безвкусное. Такого хорошего греческого салата я не пробовала нигде, а ведь меня кормили в лучших ресторанах Читы. Ну кроме Панамы, она как-то с краю находится, вечно не по пути.

Чесноков (имя не помню), брэнд-шеф этой сети тоже жаловался на недостаток качественных продуктов в Чите. Очень ему пришлось потрудиться, чтоб наладить поставку свежих ингредиентов из Иркутска — там почему-то всё есть. Кстати, я когда его первый раз увидела, то он мне показался смутно знакомым, и как-будто даже неприятный опыт с ним связанный ощущался. Но как-то слишком смутно, чтоб быть правдой. Потом только до меня дошло — он по типажу (даже не по внешности) похож на одного неприятного типа с Мамбы, который мне такие гадости в первом же сообщении предлагал, что мне аж жутко стало. Хы, приятно знать, что у твоей распущенности и раскрепощённости есть границы. И можно совершенно честно воскликнуть: «Я не такая! Да как вы смеете мне предлагать подобное!». А перед Чесноковым как-то неудобно :-)

Добавить комментарий