Однако, начинаем отходить. Я же писала, что остро чувствую его настроение и особенно его отношение ко мне? Перед расставанием у меня неожиданно побежали слёзы. Вроде всё хорошо, лежу на диване, смотрю кино, пью сладкую воду и вдруг непонятно отчего внезапно начинаю рыдать в голос. И через некоторое время начинаются упрёки с его стороны и он заявляет, что надо «взять паузу».

Сегодня утром ещё рыдала — он ещё ненавидел меня. А потом наступило спокойное такое ощущение, что он ещё вернётся. Сейчас даже какое-то его тепло чувствую. Наверняка вернётся, я ведь лучше всех его понимаю, сердцем.

Решила, что ради его возвращения стоит ещё пожить. Надо становиться идеальной девушкой. Сейчас вот депиляция небольшая, скраб, увлажняющее молочко для тела и маникюрчик. Пришлось снова заострить ногти — краешек одного обломился об открывашку у маршрутки. Заодно и отполирую. Завтра наведаюсь в ильдеботу, куплю укрепляющий лак. А может, даже и румяна, пудру и подводку с тушью. Интересно, тушь — объёмную или удлиняющую лучше? Кстати, у матери обнаружилась маленькая палетка с дешёвыми индийскими тенями Ruby Rose. Явно просроченная, но для тренировки сойдёт — не хочется дорогие тени на учёбу изводить.

Добавить комментарий