Я тут уже писала, что шаманизм у нас ещё очень жив? Так вот, недавно маман ездила к шаману в Агинский район, проведать, что и как. И результат её не разочаровал. Сказали, что у меня пиздец очень всё плохо. Есть какое-то бурятское слово для этого, но я не запомнила.

И дабы предотвратить неприятные последствия, необходимо было вернуть душу у одного местного ламы. Есть такая традиция в нашей семье — постоянно терять душу. Что не очень хорошо, ведь без души человек живёт не больше года. Обычно при процедуре вызова утерянной души её зовут, читают молитвы, курят благовония и т. д. Но вот этот лама поступает несколько иным образом: берёт железный молоток и пиздит по болевым точкам. Блядь, это больно. Хорошо хоть, что я не сильно чувствительна к боли и почти не всхлипывала.

Таперича я в синяках с одной стороны тела и всё болит. Но это ещё не всё — нужно же снова ехать в Агу. Там маман надеется излечить меня от странностей. Она же вчера спалила меня с бюстгальтером, прямо при Диме. Сидим мы с ним на кухне, чай пьём, но тут входит она и под просвечивающими рубашкой и футболкой на спине замечает полоску. Проводит по ней пальцем и как заорёт: «Это что? Лифчик? Немедленно снимай! Совсем бабой сделался, грудь себе сделал! Голубой, что ли?». И это вот всё при моём любимом тренере…

Кстати, есть в этом и большой жирный плюс — шаманка сказала, что нам категорически нельзя пить, ибо мы шаманского роду. Я-то это чувствую, а мать — нет. Но теперь вот не пьёт, надеюсь надолго.

Добавить комментарий