Так вот, все мои попытки похудения пошли прахом. Я вчера нажралась на ночь. Слопала полбулки хлеба с жирной колбасой и сыром. Конфеты ещё, пряники-сухарики. Жутко психую по этому поводу.

Вы не подумайте чего, я вовсе не гонюсь за фигурой. Это, конечно, было бы здорово, но вполне можно и так. Сейчас грудь — твёрдая троечка, а целлюлитную попу тренер считает верхом совершенства. Мне надо похудеть, чтоб снизить давление, иначе каждое утро жутко болит голова. Чтоб она перестала болеть, надо сбросить килограммов 5 примерно.

Поскольку стало ясно, что самостоятельно похудеть я не могу, то было принято решение использовать препараты. Добавила диуретик — раньше я на нём очень здорово сохла, но сейчас просто мешки из-под глаз сошли и никакого эффекта. Кажется, продвинутые анорексички используют эфедрин для стимуляции обмена веществ? Одна моя подруга сбросила 10 кило на экстракте морозника. Правда угодила в реанимацию с сердцем.

Вариант со спортом для меня, увы, не подходит. В детстве, в первых классах, когда началась физра, я была довольно пухленькой, но в пределах нормы. Физруку этого оказалось достаточно, чтоб выводить меня перед классом, орать на меня и говорить всем остальным, что, если они будут плохо заниматься, то станут такой же жырной и уродливой, как я. С тех пор я любой спорт несколько недолюбливаю. Даже шахматы. Физрука потом уволили за приставания к 8-летним девочкам, он, кстати, даже дырки проделал в стене раздевалки, чтоб лучше их рассматривать.

Добавить комментарий