Оченно рекомендую салатик «Саяны» непонятно какого производителя, купленный мною понятно где. Взяла на обед покушать, хотя первоначально планировалась морская капуста. Солёный папоротник (даже без красителей!), кальмары, чеснок (не заметила) и чёрный перец. Обожаю и папоротник и кальмаров! И всего 99 ккал, что очень немаловажно. Вкусно, но мало, надо было две пачки взять :-)

Заела всё это дело черносливом вместо десерта. Интересно, меня порвёт с такого количества калия? Надо было ещё маленькую бутылочку соевого соуса взять, чтоб это дело уравновесить. Жутко хочется рыбы и солёненького — вчера взяла огромную пачку вялено-сушёной рыбки к пиву. И исколола весь язык плавниками. В следующий раз буду брать солёно-сушёных анчоусов, они такие хрустящие и такие солёные — ммм…

А сейчас мне будут в очередной раз делать фотоэпил. Уложусь ли в три тыщи? Надеюсь, волосков вроде меньше, чем в прошлый раз было. Жирный, большой минус фотоэпиляции по сравнению с лазерной — это то, что надо отращивать щетину длиной минимум 3 мм, а перед лазеркой наоборот, стоит побриться. Поэтому всю неделю хожу совсем страшная — с щетиной. С каждым сеансом эта хрень растёт всё медленнее и медленнее.

А ещё я в очередной раз дуро, ага. Оказывается, мой крем, которым я мажусь каждым утром последний годик — с SPF 25. Перед эпиляцией, наверно не стоило этого делать? Интересно, насколько сильно он ослаблял процедуры?

Добавить комментарий