У меня такое ощущение, будто стою на распутье и буквально сегодня что-то важное должно случиться. Грустно-приятное, двойственное такое ощущение, близкое к панике. Странно, вроде бы ни с кем не должна была ни встречаться, ни разговаривать.

Дима не берёт трубку и не отвечает на смски. Вчера вечером только включил телефон. Совершенно сейчас не понимаю, зачем я ему изменила. Вроде всё начало у нас заново складываться. Хотя с другой стороны, он прав, кроме чувств, между нами ничего не осталось. Раньше могли и поговорить и что-то сделать вместе, даже тренировками занимались. Но сидеть обнявшись, ничего не делая, гораздо приятнее чего-либо другого.

Скорее всего, это был последний пост про него и мы никогда не увидимся и не поговорим. Может, оно и к лучшему.

Отшила недавно одного назойливого поклонника на мамбе: узнала его доход, а потом сказала, что сплю с мужчинами только за деньги. А ценник за час назвала в два раза больше, чем он за месяц зарабатывает.

Кстати, стала понимать транс-проституток. В отсутствие потребности в сексе, секс за деньги становится просто работой и уже не так сильно ломает душу. Хотя я могу и ошибаться.

Добавить комментарий