Самсунг ВиТУ — быстро, дёшево и с джойстиком. Но виндовз мобайл. Но зато можно поколупаться… Но ковыряться неохота. Зато до сих пор помню почти наизусть реестр WinCE. В общем — не уверена.

Самая что ни на есть распоследняя Maemo в привлекательном корпусе N900. Поколупаться можно (скорее, нужно) всласть. Скайп, Фенек и даже вся убунта (теоретически). А ещё оно даже умеет звонить.

Самая дешёвая девайсина на андроиде — Archos 5 Internet Tablet. Если брать с 8-гиговой флэшкой. КПК от производителя плееров (sic!). Звонить не умеет, зато огромный экран и все коммуникации. Окромя uPnP, что для медиапланшета жирный такой минус. Придётся пилить gStreamer или VLC.



Очаровательно-кавайная няка 5530. Всё как у хитовой 5800, только в меньших размерах. И по уменьшенному в полтора раза ценнику. И бонусом в комплекте идут очень неплохие ушки. Хочу именно беленькую с синими акцентами. Или с розовыми ^_^

Огромный и тяжелый но очень солидный монстр — Samsung i8910 HD. Фильмы без конвертации, качественные динамики, хороший звук, запись HD-видео на сенсорном симбияне с добавками самсунговских виджетов.

Добавить комментарий