Почти две недели просидела на «тесте». Ужасное для меня ощущение. Снова вернулась гипертония и прочие болячки. Изменилось даже мышление. Но слава богу, сейчас постепенно прихожу в норму.

Будете смеяться, но вчера я впервые в жизни попробовала настоящий чизкейк. Ммм, великолепно… Надо будет проэкспериментировать, возможно мне удастся повторить подобный вкус с помощью творога, мелко растёртого в блендере. И зафиксировать это дело желатином :-)

Бэзумно хочется печь ванильные булочки с вареньем. Вот только для кого? Тренер бросил меня окончательно, даже телефон выключил и не желает разговаривать. Ну и правильно, на его месте я бы себя тоже бросила. И вообще, можно ли считать изменой встречу с другим тренером, если предыдущий каратист бросил тебя две недели назад, но ты попросила его периодически спать с тобой, а он согласился, но вы так не спали с тех пор? Запуталась :-)

А ещё должно было состояться ещё одно свидание. Но мне уже этого настолько сильно не хотелось, что у него спустило колесо (я правильно выразилась?). И менял он его почти три часа, а обещал полчасика. Всё это время я для приличия ждала его на работе. Но уже девять, и маршрутки уже ходят очень редко — надо было ехать домой. 20 минут стояла ждала газельку, вся замёрзла, да ещё гопники прикопались, чуть не избили, но я вовремя уехала.

Дома напилась безкофеинного кофе и собралась было спать, как звонит это чудо. «Ты ещё не передумала?» — «Передумала» — «Ну понимаешь, у меня колесо спустило, я только сейчас освободился» — «Это твои проблемы» — и бросила трубку. Потом он обвинял меня, что у него намечался интересный вечер с необычной девушкой, а вместо этого он сидит в машине и пьёт ягуар. Дескать, я могла бы позвонить и дождаться его (всего-то пару часиков на 30-градусном морозе) и всё такое. Но я никогда не звоню, если мужчина не пришёл. Потому как это почти всегда значит, что он засцал, а унижаться звонить, уговаривать — ниже моего достоинства.

Мужики — зло. Хватит плакаться, колоться и продолжать жрать кактус. Надо жить для себя любимой. Нет, тех четверых, кого любила, никогда не уже забуду, они постоянно будут теребить душу. Но это нормально, с этим можно жить.

Сегодня будет последний показ Фэшн-Уик, надеюсь наконец-таки попасть на него, а то предыдущих два пропустила. На первом были мужчины-жыперы. Ахх! Судя по рассказам, мачо-мэны замечательно отработали и я пропустила самую зрелищную (для меня) часть действа.

Добавить комментарий