Девушка из параллельного класса, дочь маминой подруги, вышла замуж. Ну как вышла, зарегистрировались по залёту. Скверный характер, внешность ещё хуже. Фигура — даже у меня получше бывала…

Ну так вот, мать мою позвали отмечать это дело. И пришла она сейчас совсем не в состоянии. А до этого оставила рыбу размораживаться (что-то карпозубое, дикое). Я хотела её почистить и убрать в холодильник, ибо сегодня уже поздно есть жареное, а разогретая рыба далеко не фонтан. Но меня выслали из кухни и занялись готовкой самолично, благо на ногах держались почти твёрдо и практически не падали.

Возится-возится на кухне. Вдруг слышу вантузоподобные звуки. Прибегаю — точно, про дуршлаг-то мы и забыли, и вся чешуя забила сток. На кухне везде вода, слизь, чешуя, плавники с кишками везде размазаны. Я взяла отвёртку и начала пропихивать чешую за пределы раковины. Вроде повезло, и вода с частью чешуи покинула пределы нашей квартиры.

Сидела, периодически бегала чистила раковину, а она пыталась убираться. Но тут всё закончилось. Оказалось, всё гораздо хуже — ей теперь кажется, что нас снимает скрытая камера. Ппц, допилась до чёртиков. Если завтра бред преследования или другие продуктивные симптомы продолжатся — сдам в Ивановку, а затем в интернат.

Добавить комментарий