И всё для меня-любимой. Вчера закупилась бижутерией, а сегодня бельём. Серёжки, цепочка с висюлечкой; гарнитурчик (кстати, бюст уже троечка) и чулочки на силиконовых липучках. Всё — непременно белое. В общем-то, на этом моё одеяние на Новый год уже готово — любимые духи надевать мне запретили :-)

Завтра осталось снять квартиру на сутки и закупиться продуктами. А сегодня вечером куплю ему бритву — Mach 3 с жужжалкой. Я как-то пробовала и вроде как понравилось. Тренеру-то и подавно подойдёт, он бреется непонятно чем. Гель для бритья нивеевский, это понятно (испробовано и одобрено мною), а вот на после бриться что ему взять? L’Oreal какой-нибудь?

Да, и надо камеру ещё зарядить, вдруг он захочет меня сфотать. А вчера он приготовил для меня торт! Сам, представляете? Я вся такая довольная :-)

Матери взяла брошку и оставила серёжки из того комплекта, что у меня. Она любит броши носить с платьями, которые шьёт сама. Но вечно их куда-то теряет или ломает. Думаю, будет довольна.

А ещё я влюбилась. В свитер. Давненько уже глаз на него положила, но совершенно зря, как выяснилось. Примерила — ма-а-ать моя женсчщшина, сколько ж на мне сала отросло! Худеть надо килограммов на 20… Хотя по длине норм и в плечах тоже гут. Надо запомнить — 48-й размер.

Добавить комментарий