Съёздила к родственникам подруги. Они купили ребёнку интернет-свисток и жаждут скайпа. Аха, как же. Мегафонов ваших даже на голос не хватает! Нехай текстовым чатом пользуются, раз провайдерам нормального, проводного инета позвонить не судьба была. После двухчасовых занятий сексом на безумнотормозном ноуте заработала 500 рублей. Сервиспаки да секьюрити апдейтс, чо. К слову, шимейлочки из Питера получают в 20 раз больше.

Пришла домой, заперлась в ванну и начала с наслаждением скрабиться… Хотя нет, набрала воду, а пока та остывала, не могла оторваться от интересного разговора в аське. Как-то это уже предосудительно становится. Столько болтать, да ещё и порой о личном…

В субботу, когда шлялись с тренером по магазинам, на меня напал приступ шопоголизма. Хотя купить-то надо было по мелочам: замочек для почтового ящика, клапан для бачка да четыре болтика — на работе ручки от шкафа закрепить. Потом проехали до нашей «Садки», продуктов взять. Я решила купить-таки наш журнал, показать ему осьминога. И мы его чуть не украли — в корзине остался. Раньше с работы «таскала», а теперь, по старой памяти, с супермакетов пижжу :-)

Кстати, там была акция от Vogue, купи пачку — получишь гламурную водокачку зажигалку. А за три — зеркальце. Мне было охота и то и то, но тратить 200 р. на сигареты меня жаба задушила. Отделалась зажигалкой, тонкой, блестяще-металлической с рифлёными боками. Хотя и зеркальце жутко охота… В общем, моя жажда шоппинга была удовлетворена на 20%. Сегодня ещё и эластичный топик взяла, скоро у меня их будет туева хуча.

31-го числа, в 6 часов вечера, пойду на премьеру «Чёрной молнии». Интересно, успею ли я доехать до агрогородка «Опытный», что за Кадалой? Я туда приглашена на встречу нового года. Не хочется киснуть одной, как в прошлый праздник. Тогда я работала очень долго, почти трое суток без сна. Часам к десяти проехала в «Макси», в полусне, с закрывающимися глазами набрала продуктов, дома нарезала себе салатиков, поела, выпила шампусика, чокнувшись с телевизором и отрубилась в 00:05.

p. s.: У меня ещё осталось 7 купонов с десятидолларовой скидкой на годовую оплату аккаунта в ЖЖ ;-)

Добавить комментарий