Надо покупать новую клаву на работу — опять ошиблась в наборе. Loly Girl «ПервопрИстольная», сцуко. Вечером в маршрутке выронила сначала телефон (но подобрала), потом карточку-пропуск с работы. Штраф — пятихатка, а пятихатки нету.

А утром узнала, что на тренера моего напали. Двое каких-то пьяных придурков. Три шва на голове, переносица сломана. Убежали, сволочи… Не на того напали! На моего рыцаря надо минимум впятером нападать. Крови много потерял, болеет теперь, лапушка мой.

Ездила на конечку двойки, наклеила объявление насчёт карточки. Водители сразу бросились помогать, но водилу той маршрутки никто не знает, как выяснилось. Посоветовали отстоять два с половиной часа в понедельник, чтоб всех их пересмотреть. И во вторник тоже самое. Или объявление наклеить. Всё-таки хорошие люди у нас живут, отзывчивые. Или это от того, что я выгляжу беспомощным растерянным школьником, не знаю.

Самое обидное — я водителя-то знаю, он как-то со мной разговорился прошлым летом, его Лёхой, кажется, зовут. Надо было тогда телефончик-то у него взять.

Добавить комментарий