Всё хорошо. Вчера, наконец, припёрся мой милый. Притащил вино, фрукты и шоколад и полез целоваться, весь такой виноватый. Ну как на него можно сердиться? Побрюзжала для вида да и простила.

Посмотрели вдвоём мультик «Монстры против пришельцев». Очень понравилось, вот только Димины очки постоянно падали, падали и, наконец, упали :-)

Кыса в его присутствии становится невероятно ласковой и игривой — показывает, что она гораздо лучше моего тренера. Ревнует меня страшно к нему. Пришла к нам ластиться, вроде всё хорошо, Дима игнорируется и не кусается. Пока я не погладила её, когда она отвернулась. Ей, видимо, показалось, что это был он. Она как с криком развернётся и как цапнет его за плечо! Несерьёзно укусила, но своё отношение выразила.

Утром, когда он одевался, кыса сидела возле двери и многозначительно намекала ему на выход. Дескать, «быстрее, молодой человек, я жду». Кстати, выгнала она его вовремя, вскоре пришла мама. Заставила меня повесить тюль (вообще-то Дима грозился его повесить, но забыл) и увидела мои когти. Когти у меня сейчас длинные, твёрдые и не ломаются — всё благодаря гормонам. Заставила меня их обрезать. Дескать — совсем её ребёнок в девушку превратился. Я такая: ага, ага и не обрезала.

А ещё я приготовила гренки с сосисками. Однако две недели, как хотела их сделать. Молоко с яйцами + кучка приправ (главное — паприка). А сосиски мелко-мелко порезать и поджарить. Ммм, вкуснятинка!

Чичас приедет мой голубой приятель и мы пойдём в Фабулу покупать мне курточку, шапочку, кофточку и всякое прочее. Планирую перейти на унисекс. А там и до фуллтайма недалеко.

Добавить комментарий