Совсем скоро приедет мой любимый. Наготовила продуктов, накормлю его. Вроде как вчера хотел приехать, но оказалось, что у тётки его — юбилей.

Эти самые родственники с нетерпением ждут, когда он соизволит познакомить с его девушкой. Хотя с прошлой как-то неудобно получилось. Им показалось, что она приворожила его. Нашли у ней блокнотик со всякими приговорами-заговорами и сожгли его. И вынудили их расстаться.

Интересно, что эти родственники предпримут, если узнают, что я — не только будущая шаманка, но и хм.. не совсем девушка.

Недавно приснился сон, будто отдыхаю я на Арахлее (это озеро недалеко от города). Плыву такая вся красивая, и тут пристают ко мне какие-то парни. Ну я их так технично и элегантно послала в район мужской промежности и плыву дальше. Доплыла до середины озера (там 15 м глубины) и тут до меня дошло, что плавать-то не умею. Пришлось назад плыть. Раз-раз и уже на мелководье. Выхожу вся такая из волн аки девушка Бонда и просыпаюсь. К чему бы это?

Вчера видели в Макси свадьбу небольшую. Невеста была в меховой накидочке. Хм… Вот я бы ради такого события могла бы и потерпеть и не кутаться. Не так уж и холодно, можно и с голой спиной походить.

А ещё мы с девушкой с работы вчера совершили ужасное — украли сосиски из супермаркета. Вот. Ну как украли, просто нас начали вместе считать, мы остановили кассиршу, она эти сосиски удалила, а мне посчитать забыла. А мне как-то лень было считать, ну я и не заметила. А на выходе посмотрели чеки — сосисок нигде нет, а в пакете у меня они есть.

Блин! У него какие-то там дела оказались! А ведь завтра-то ему опять на трое суток… Безумно по нему скучаю, но ничего поделать не могу.

Добавить комментарий