Мама рано пришла. Еле-еле успели одеться. Уж даже и не знаю, что она подумала: молчит, как партизанка. А ещё кыса ревнует — покусала своего отчима :-)

Недавно тут восстанавливала потерянные фотки одному истеричному челу. Попросила за это сходить со мной, купить мне чулочки. Но он попёрся со своим мальчиком, обладающим несколько ограниченным интеллектом. И этот вот вьюноша начал во всю надо мной ржать и всячески издеваться. Его «патрон» тоже не отставал. Рядом с магазином взяла я кофе и убежала на работу. Чуть не расплакалась.Но потом решила: а что это я должна переживать из-за каждого имбецила? Просто перестану общаться и всё. В конце-концов это он изгой, а не я. И я ему нужна гораздо больше, чем он.

Я стала такая пугливая, просто жуть. Летит на меня сейчас муха. Прямо в голову, зараза. Стало жутко, аж отмахнулась от неё. А на прошлой неделе когда курили, один чел раздавил клопа. И кричит: «Он жив! Он жив!». Маамочка! Я же скоро так при виде тараканов визжать буду :-D

А у маман — новый телефон! Нокия, с фонариком и чёрно-белым экраном. У тренера моего тоже простенькая. Но экран цветной. Смысла в таком мелком цветном экране такого низкого качества не вижу. На солнце не видно, а новый контент в телефоне появиться не может. Интерфейс вполне может быть и монохромным.

Старому телефону было уже 6 лет. LG B1300, стильный, довольно дешёвый по тому времени и с ярко-синей подсветкой (тогда это было редкостью). Вначале он был у меня, но через полгода я сменила его на Сименс CX65. Вот это был аппарат так аппарат. Это вам не айфонище.

Добавить комментарий