Сегодня хотели встать пораньше — ему сегодня на работу. Ага, как же. «Надо вставать!» — «Ага, надо»… Ещё крепче обнимемся, сплетёмся калачиком и опять спать. Недавно вот только проснулись. Вчера допоздна доделывала макет, потом слишком хотелось спать. Да и немножко мартини… Зато хорошо так выспались.

А, профессиональная деформация имеет место. Мне вот во время хм… оргазма лезли в голову ботильоны от Balenciaga. Девочки, это уже совсем ппц или еще не совсем?

Включила телик — там идет «Другой мир». Вампиресса в чёрном латексе просто великолепна — очень секси на своих каблуках и с пистолетами. Кстати, я тут опять худею, талия уменьшается, второй подбородок — тоже. Но вот штаны все до сих пор узки в бёдрах, несмотря на то, что на талии страшно болтаются.

Сижу полирую ноготочки — наконец-то руки до них дошли! Кыса тоже обратила внимание на пилочки, трогает их коготками. Ой, нет, передумала, пошла на своей точилке когти точить.

Первый отряд вышел на большой экран! Мать моя женщина, я этот мультик жду уже почти десять лет! Ах, всё, не могу, побегу-ка я в кино…

Добавить комментарий