У нас мёрзло: -10 было, когда проснулись. Обогреватель не помогает, кашляю. Наверно, любимый заразил — он вчера весь день кашлял. В горле першит, постоянно хочется курить. Буду пить чай с мятой и ромашкой. Хотя и фабричный, но вдруг поможет?

Оу, точно! У меня же есть болотный багульник! Немного ядовитый, но респираторки лечит на раз. Этой осенью собрали немного в районе Забайкальца. Покупной из аптек — совершенно не то, абсолютно не пахнет и настолько же неэффективен.

Я вот подумала и решила, что хочу духи Dolce Vita от Dior. Что-то с лилиями и сиренью. Вчера подушилась маминым Лилаком, но внезапно была вымыта в ванне — некоторым не очень нравятся запахи парфюма. Кстати, то молочко для тела — просто прелесть, кожа стала снова нежной и шелковистой, как до приёма гормонов.

Ну и наконец: небольшая, но очень хорошая новость — волосы на подбородке и верхней губе начинают исчезать. Надеюсь, через пару процедур избавлюсь от синевы и смогу начать подготовку к переходу на фуллтайм. Останется только сделать голос, ну и: шмотки, декоративка, брови, причёска.

Добавить комментарий