Эстрогены делают своё чёрное дело. Такое впечатление, что грудь сейчас взорвётся. Охота носить насисечник круглые сутки — с ним гораздо комфортнее. Как разберусь маленько с финансами — возьму себе кучу бесшовных топиков.

Сегодня мой любимый тренер ходил смотреть квартиру для съёма. Это брат коллеги моего ёжика предложил снимать. Дёшево для центра города, но малосемейка. Ванны нет, только душ. Первый этаж и без решёток на окнах, да ещё и хлипкая входная дверь. Стены убитые — требуется ремонту куча. Но сдавать будут только до весны. Оно нам надо? Решили в другом месте искать.

Утром до обеда сделала два макетика псевдорекламы — показывать потенциальным рекламодателям, дескать, что мы можем. На самом деле можем гораздо больше, там же ещё дизайнер не участвовал.

А вечером объясняла бывшему, как включить индикатор раскладки клавиатуры в висте. Учитывая его компьютерные навыки и то, что интерфейс Висты я не знаю на все «5», как ХРени, вообще удивительно, как мы включили эту самую «Языковую панель».

Глаза слипаются, попробую лечь пораньше. До завтра!

Добавить комментарий