Ходила на почту, отправляла заказное письмо в RU-CENTER, чтоб передать домен хозяину. Не очень хорошая идея была — регистрировать чужие домены за себя.

Заодно поинтересовалась, не пришла ли с Озона книжка, которую заказывала в августе. «ТрансSEXуалка» Алёны Майской. Оказывается, она там уже неделю валялась — мало почтальонов, и мне просто не занесли уведомление.

Теперь лежу на диване, зачитываюсь… Даже пропустила эсэмэску от тренера, обычно я беру телефон в руки, когда он только пишет сообщение. Смелая девушка, эта Лена, в 14 лет матери призналась. Я страшная трусиха, в этом возрасте испугалась и бросила мысли о транзишене. Хотя смогла достать пачку гормональных контрацептивов и пропить её. Но мысль о меняющемся, хоть и в лучшую сторону, теле и предстоящих операциях была настолько пугающей, что я следующие 12 лет вовсю пыталась стать парнем. Даже в армию хотела идти, но мать не дала согласия на эту авантюру.

Сложно представить, какой бы была моя жизнь сейчас, была бы я чуточку посмелее тогда. Наверное, начала бы шляться по дурости. Алкоголь, наркотики, проституция, СПИД. Или не вынесла бы давления и повесилась.

Добавить комментарий