У меня проблема — моя мать пьёт. Не сильно, но почти каждый день. Поэтому я жутко боюсь алкоголизма, лишние 330 мл пива или третья рюмка водки заставляют меня мучиться и с ужасом ожидать страшного исхода. Конечно, умом-то я понимаю, что меня эта участь минует. Я сижу на более серьёзном наркотике, чем всякие алкоголи, сигареты и героины. Я люблю сладости.

Но это всё так, отступление. Я вчера забыла отдать тренеру диск с Вижуал Студио, поэтому сейчас он поехал ко мне. Ну и увидеться, разумеется. Пока он ехал ко мне, мы с матерью разругались вдрызг. Ей не хватает денег. Оно и понятно — раньше я все деньги отдавала ей, а теперь каждую лишнюю копейку стараюсь утаивать.

Короче, открыла ему, едва сдерживая слёзы. Он успокоил меня и уехал… Очень тяжело жить без него. Когда вернулся домой, хотела бросить его на амбразуры изучение PHP. Но у меня что-то ничего не получилось, не запускался эмулятор LAMP-сервера, а апач никак не вставал на 7-ку…

А ещё я нашла работу! Деньги небольшие, но побольше, чем на этой. Да и сфера деятельности мне очень симпатишна — интересно до жути. Вот как всё замечательно потом оказалось :-)

Добавить комментарий