Холодно уже, комары едят… Сто лет не тренировались, решили возобновить занятия с удвоенной силой. Кстати, вы замечали, что от постоянных отношений люди набирают вес? Вот и мы по килограммчику набрали. Будем сжигать.

На тренировке я опять жутко тупила, не могла запомнить удары. Причём плавно повторить его движения — хорошо получается, а вот медленно поэтапно — с превеликим трудом.

Что-то быстро выдохлась, совсем потеряла форму… Немного поцеловались и пошли домой. Кстати, Иркутский квас — гамно!

Пришли ко мне и долго ждали нержавой воды. Маман была отправлена куда подальше на квартиру её бойфренда, дескать тренеру надо жутко много качать с интернетов, всю ночь будет сидеть и мешать ей спать.

Потом смотрели кино, но под «Сталкера» заснули. Безумно красивый фильм, но к стыду своему никогда его раньше не видела. Спать под него довольно приятно. Кстати, выяснили закономерность — кыса моя спит на любой имеющейся в наличии груди в горизонтальном положении, но предпочитает мою. Тренер даже решил рискнуть и переместить кошеньку на себя. Вот это он зря сделал, даже одеялом не прикрылся. Таперича у него на животе красивая красная и длинная царапина. У него появилась возможность рассказывать о том, как по нему скользнул бандитский нож. И еще засос на груди, но это совершенно другая история :-)

Утром он бывает голодным — вот тогда я изловчилась, и смогла засунуть в него обещанные жаренные рыжики с картошкой. Они были великолепны даже в разогретом виде. С этой засухой я лет десять грибов не ела, кошмар просто. Ой, я забыла отдать ему баночку маринованных маслят, которую закатала для него мама!

Добавить комментарий