Поэтому мы сегодня никакие чулочки не пошли покупать. Повезло продавщице в эту смену. А маман отказалась уходить на другую квартиру, тренер расстроился и понял, что своя квартира нам необходима как воздух.

Завтра по его инициативе едем на дачу — работать физически, помогать матери. Хотя от меня теперь маловато помощи в этом вопросе. Мало того, что категорически нельзя нагружать плечевой пояс, так ещё и мышцы перестраиваются, а от этого я стала слабая-слабая.

Утром ковырялась в рабочем компе — добавила порт eSATA (жёсткий подключать), хотела посмотреть USB-коннекторы от передней панели (что-то мне подсказывает, что неправильно они подключены). Но там такая каша! Не очень хотелось переключать все винты. Тем более, что блок питания хороший и все провода в индивидуальной оплётке — толстые, не гнутся и занимают поэтому много места. Да, УСБ (отвлеклась). Там распушёнка! Т. е. не стандартный коннектор, а каждый проводочек отдельно подключается! А аудио на передней панели не поддерживает HD-audio. Т. е. если сунешь наушники, то комп это не почувствует, и звук в колонках не выключит. А порез, оставшийся на моём пальце после сборки-разборки, наилучшим способом показывает качество обработки краёв данного корпуса.

Сегодня старалась очень мало курить. Вообще, надо ограничится тремя сигаретками. Или бросить. Но неохота.

Добавить комментарий