Порядки тут строгие, курить только на улице. А чтобы курить было ещё неприятнее — в специальной жестяной будке, посреди которой стоит урна. Кагбэ намёк: «Легкие выбросить тут». Я уж было подумала бросить, но оказалось, что курю не только я одна.

А ещё непонятно, какого я полу на этой работе, как мне использовать глаголы прошедшего времени. Пока их и не использую.

Мониторы тут жуткобюджетные, но огромные. Зерно слишком крупное, тексты стрёмно выглядят. Эти дисплеи больше похожи на бытовые телевизоры, даже подключаются через HDMI. Ну FullHD, HDCP, всё такое, как само себе разумеющееся. То бишь теоретически можно даже блюрей смотреть. Вот дома такой монитор не помешал бы, ага.

Мамки интеловские, очень экономные в плане энергосбережения. Мой внешний диск даже не завёлся. Ибо нефиг в корпоративных компьютерах энергию воровать на всякие жёсткие диски. Корпуса выглядят «шекарно», рядом с таким я чувствую себя в костюме adibas, кэпке и с семечками. А здоровущий декоративный пропеллер шумит и светит синим прямо в морду.

Завтра притащу свою клаву/мышку, тренерский планшет (он мне его отдал), отдадут мне хотя бы кусочег макета и начнётся моя кипучая деятельность по вёрстке ажно 96-ти полос. Ежели перебоев с поставками материала не планируется, то должна успеть к выходу.

P. S.: Какие чулки тренеру лучше подарить мне? С силиконовой резинкой, с поясом, на подвязках или ещё что-нибудь этакое? Оне аванс получили и гусарствуют. Кста, надо бы раскрутить его на бесшовный лифчег, а то по лестнице больно ходить — колыхаются.

Добавить комментарий