Ночевала у бывшего. Праздновали его днюху и мой день сисадмина. Попутно пыталась настроить разладившийся интернет. Виста, спутник, блуютуф и полумёртвая Нокия 6290.

Я просто поражаюсь его способности ломать технику! Прошлый телефон он напрямую подключил к автомобильному аккумулятору. Выгорел радиоблок. У этого телефона вырван с корнем USB-разъём и половина крышечек. У веб-камеры отломана ножка. У КПК надломлен уголок экрана (как раз там, где крестик). Вот такой он у меня непутёвый :-))

Настроить инет вчера так и не получилось, отложила на сегодня — отрубилась под пиво. Неудивительно, ведь выдула почти две поллитровых кружки! А сегодня проснулись от звонка — его срочно вызвали на работу. Я второпях пощупала-покопалась, пошаманила и блютуфный дайлап заработал. Но перестал работать спутник! О боооже…

Утром, пока ехала домой, опять болтала с тренером. Он пришёл домой с ночной смены и сидел в асе, ждал меня… Ревнует уже :) Решили, что придерживаться нашей стратегии дальше уже невозможно, будь что будет. Он сменился на завтра, чтоб провести день вместе. Придётся ему потом трое суток подряд дежурить. Эхх… Но говорит, что за одну встречу со мной готов проработать неделю… Еле-еле отправила его спать, ведь ему нужно хорошо выспаться. Завтра мы пойдём далеко в лес, загорать на вершине сопки. Я приготовлю ему бутербродиков, а он возьмет попить. Не забыть фотик!

Кыса сидит рядом, умывается и грызёт когти. Как умильно у неё это получается!

Добавить комментарий