Ура! В понедельник в больничку, потом отпуск, потом психушка! Я свободна на месяц :-)

Позавчера покупала в подарок маме в бижутерии серёжки. Она обожает эти безделушки. Впрочем, как и я. Правда, я пока не ношу украшения. Долго так присматривалась, выбирала. Всё в основном какое-то такое… для школьниц что ли. Выбрала, говорю: дайте мне эти серёжки, красненькие.

Она: «Вам себе?». Тут я выпадаю в осадок… «Девушка, Вы дырки в ушах у меня видите? Нет? Это в подарок». Тут она оживилась, начала суетиться, но очень-очень много всего болтала, чуть ли не полчаса там пришлось простоять.

Самое главное — серёжки понравились. А ещё маман привезла грецких орехов. Это просто ппц. По кухне бешенно летали ядра, осколки, пугая кошку. Это я вскрывала скорлупу помощью пассатижей и хирургических ножниц. Кои (ножницы) таки люто воткнула в палец :-)

Вчера ходила к подружке в гости, нормально так посидели, под гитару и кофе-гляссе. Кофе, мороженное и сигарета в приятной компании — это здорово. Поснимала немного с балкона.

А утром, когда бежала на работу, болтая попутно в асе с моим милым тренером, случайно заметила, что перед работой растёт конопля! Не удержалась и сфотала данное «весёлое» растение :-)

Потом мы поболтали по скайпу и он, довольный, что наконец увидел меня, лёг спать. Надеюсь, проснётся во время и не проспит опять тренировку.

Добавить комментарий