Прикольная компания: четыре трансгендера (гей, лесби, би и гетеро), девушки-лесбиянки и один гей. Почти все обещанные гетеросексуалы не явились по уважительной причине. А моя подруга (вполне гетеросексуальная девушка) притащила «выводить в свет» одну даму. Дама считает себя лесбиянкой, но замужем 8 лет и за все свои 30 с гаком годов так и не попробовала «настоящей женской любви». Да и удовольствия тоже. Смотреть на неё сейчас страшно. Вещи из бабушкиного сундука, макияж учитѣльши русской словѣсностi, и это при таких-то природных данных! Ничего, посидит пару-тройку раз на наших посиделках, перестанет быть затравленным мышонком, раскрепостится, освободится от комплексов и таки найдёт себе девушку.

Зажигали, хохотали, вспугнули парочку мукл с соседней скамейки и заставили сильно озадачиться компанию «юношей в спортивных костюмах». У меня совершенно случайно ветром распахнулась рубашка, и бедный бритоголовый вьюноша всё никак не мог понять, что за опухоль такая у меня на левой стороне груди. Да и на правой тоже…

Несмотря на мою мужскую (хотя и не очень гетеросексуальную одежду), нас с подругой (она «гоняла по спортивке») называли девушками: что в магазине, что привратница «отдельностоящего домика». Интересно, что когда она так одета и в компании мужчин, то их называют мальчиками.

Разбрелись, когда начало темнеть, я немного устала, но довольная! И пьианая :-)


А лифчег я пока не купила, таки да… Постараюсь заставить себя пойти сегодня. Ещё надо шпильки 38-го размера. Сойдёт и 39-й, ведь я женсчина крупная и больших ступней не заметно. Оу, пудру, пудру ещё надо, рассыпушку!


А Егор Захаров обозвал Иру «очередным гомосексуалистом». Ну конечно, ей же нравятся девушки! А йа — мужеложнег! Я же мечтаю разделить с мужем брачное ложе? Значит вообще — «брачный мужеложнег» :-))

Добавить комментарий