Хорошие наушники (или вушники?) были. Панасоники, с силиконовыми вставками, довольно дорогие.

Предыстория. В субботу мне позвонил мой приятель-гей, перед которым я раскрылась. Пошли «прогуляться по городу». Позвонили общей знакомой, она психолог и светская львица. Она наконец-то уговорила моего приятеля перестать переживать по поводу моего транзишена. Взяли по паре бутылочек пива и уселись на площади. Но тут патруль в виде неизвестного мужчины в форме и двух человек гражданской наружности заставил нас выкинуть бутылки :(

Потом нашли способ: отклеили этикетки, благо с кулера этикетки отклеиваются на раз. Доказывать, что в бутылке без опознавательных знаков именно пиво и именно небезалкогольное для них слишком сложно, пожалуй. Потихоньку мы все, как в штатах будем пить алкоголь на улице в бумажных пакетах.

Потом позвонил некий влиятельный человек. Этот человек только что вернулся из загранпоездки и невероятно соскучился по живому общению. И тут началось. Сорение деньгами, распитие всяческих Хенесси Х.О. с яблочным «Любимым», «да я позвоню, и этот ресторан откроется!», «я один, а вы все пидарасы…». И прочая, и прочая, и прочая… Удивительно, как изменяют людей лёгкие деньги.

И пока мы бродили по городу с этим человеком, я потеряла наушнички. Больше не буду носить их в нагрудном кармане. Теперь у меня Koss Зенгейзеры, тоже с силиконом. Средних не понять, и вообще каша, но басы долбят, а верхи цыкают. Видимо, придётся искать им замену или переходить на электронную музыку.

UPD: Тьфу ты, это Зеннгейзеры! Sennheiser CX 300 black, если быть точной. Просто сначала на Косс The Plug засмотрелась, но они как-то не очень мне показались.

Добавить комментарий