Мы опоздали на полчаса и придется ждать следующего обряда.

Из наушников на голове водителя пищит «Yes». Мы, конечно, ничего не имеем против хорошей музыки, но из чужих открытых наушников оно звучит отвратительно.

Телефон катастрофически тратит батарейку, так что музыки на обратный путь мне не хватит. Сеть почти на нуле, но интернеты в степи невероятно быстрые (разгоняются, что ли?).

Наше Ивашко проголодалось невероятно быстро. Несмотря на 11 поз и тарелку наваристого плова. Вот ведь метаболизм у человека! Надо было таки купить ему семок, чтоб ненадолго заткнуть фонтан красноречия.

Втайне сняла панораму и цветочки на макро. Кстати, надо было снимать на микрокарточку, сейчас бы и выкинула их в интернет. Благо, программа для цветокоррекции на телефоне стоит. Фотки будут в ближайшем будущем.

Сложили задние сиденья, открыли багажник и лежим, отдыхаем. Здорово и мухи не кусают. Справа раздается громкое рычание впавшего в транс шамана. Периодически становится страшно. Водитель (вот зараза :-) шутит: дескать, зачем кому-то входить в транс, мы же с собой привезли. Значит, если подкалывают, то уже свыклись :-)

Гремит гром, глаза слипаются, нежарко, в самый раз. Такое лето мне нравится.

Добавить комментарий